#ЩедрыйВторник2019 уже на подходе
3 декабря уже в четвертый раз стартует всемирная Акция”Щедрый вторник”. Это настоящий праздник человечности, щедрости, взаимопонимания и отличный повод творить добрые дела!
Участие в акции могут принять все жители города, организации и предприятия!Благотворительный фонд “Социальных программ «Территория добра” является одним из партнеров акции и инициатором этого движения в Норильске )
Мы предлагаем совместно провести в этот день благотворительное событие
Формат может быть любой
10 школ города уже в добром «деле»
Присоединяйтесь
Вы можете много чего сделать: устроить благотворительную акцию (ярмарки, мастер-классы, флешмобы, сборы продуктов и вещей для нуждающихся и тд);
Бизнес может организовать акцию на один из своих продуктов в этот день в пользу благотворительности и программы «Наши дети»(пример: «каждый третий десерт или чашку чая-кофе в помощь детям», или передать в фонд процент от выручки в этот день)
Спасибо вам, наши добрые люди!
Больше информации по тел: 465-333, 89135042233
#щедрыйвторник2019 #фондтерриториядобра #норильск #партнерство
